Это очень рискованно менять весь центр обороны,на такое Василенко врядли пойдет.Дашаев и Пейчинович еще возможно увидеть в старте,но Зайцев думаю врядли даже в заявке будет,челрвек еаверняка растренирован,занимался долго решением своих семейных проблем и врядли было до футбола.
Ставить совершенно новую несыгранную пару ЦЗ так себе идея. Я бы предположил такой состав: Саутин - Почивалин-Пейчинович-Брызгалов-Мастрерной - Дашаев-Замалиев - Никитин-Акбашев-Петрусёв - Максимов/Разборов. Запас: Дмитриев, Земсков, Дроздов, Зайцев, Калугин и т. д. На бумаге огонь!)))