Ну что же. С Аланией, которая, на секундочку, более 1,5 мячей за игру забивает, да ещё в меньшинстве, да ещё и боролись до конца, да в таком-то затяжном матче))), считаю приобрели очко! Да ещё и сама игра в кои-то веке понравилась. У меня, после этого матча остался сдержанный оптимизм.
    
      ~95494
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  13 окт 2020, 21:51
    Ну то, что в меньшинстве только и оправдывает эту ничью, таких соперников надо побеждать.Что касается Алании, то это просто дно, не знаю как они на 5 место забрались, допускаю с помощью судейства, даже Брянск на порядок организованней смотрелся.
    2
  
  
13 окт 2020, 21:56
    Алания, и здесь чуть было не победила, благодаря судье. Только ХУЙ им! Выстояли - молодцы! С реализацией, конечно, надо что-то делать.
    1
  
  
13 окт 2020, 22:02
    Ну прогресс есть бесспорно, сегодня впервые заметил работу Василенко. Только соперник реально был слаб и не соответствовал занимаемому месту, а арбитр явно ему симпатизировал и дал увезти ничью.
D
    3
  
  
13 окт 2020, 22:09
    Почему когда у Факела идёт игра, то нужно говорить, что соперник слаб? А может просто Василенко просто полностью тактические переиграл Гогниева?
D
M
    4
  
  
 
 
  