ППГ навязали Пывина, теперь еще и Щеголева, без него же Гусев не справляется, все думаю уже решено целенаправленно спустить команду в жц, это в лучшем случае. Теперь ноги об нас от Липецка до Брянска вытирать будут. Вся беда что все любят себя в Факеле, а не Факел. Шайка подбирается знатная.
~9364
Пост на ФКФВ
Как-то не срастается — как можно любить себя в Факеле и при этом, как вы говорите, спускать команду в жц?
А что тут не срастается? Получаешь бабло и ничего полезного не делаешь, поверь дох желающих из местных побыть в Факеле. Да и не Щеголев команду в жц спускает, есть и более важные персоны. Ой пардон никак на твоего любимого губернатора даже не намекаю
поверь дох желающих из местных побыть в Факеле.
Ох лол, реально?
Сорян, ну логику-то можно иногда и включить — для ЖЦ бюджет и 80 млн потянет. Стараться навариться на ФВ и тянуть команду во втордив — это взаимоисключающие задачи.
Факел просто никому не нужен, только и всего.
Так Гордееву тоже не нужен, на этот счет иллюзий нет никаких. Но у Гордеева нет такого пункта в должностных обязанностях — развивать ФВ.
Я Севергина виню потому, что у него такой пункт в его обязанностях есть. И он его вопиющим образом не выполняет.
Если главе области не нужна команда, то что ты тогда ждешь от человека которого посадил на эту должность этот самый человек? Очевидно одно, облажались все
Если главе области не нужна команда, это всего лишь значит, что главе области не нужна команда. Это необязательно, чтобы всем главам областей в РФ была важна какая-то команда.
А президент клуба именно потому и президент, чтобы ему была эта команда важна.
Да ну вы епта лоллируете что ли такие элементарные вещи обсуждать, ну я прям не знаю.)
Бывший президент Батищев, дох спонсоров для Факела нашел? Шабанов любил футбол и деньги были. Или ты реально думаешь что Факел два сезона одной ногой был в стыках и с команды Севергина брал и сдавал игры?
Ну если на своем рабочем месте ты можешь например забить болт на свои обязанности, потому что директор дескать на полдня опоздал, то мои тебе поздравления.
И что ты хотел своим примером мне доказать? Для тебя я вижу Гордеев всегда красава, а Севергин нехороший человек, для меня хотя бы оба виноваты.