Повторяю. Вы человек я так понимаю дела, а не лозунгов. Добейтесь или предпримите, что нибудь для того, чтобы Факел опубликовал расходование бюджета с учетом зарплатной ведомости.
~93394
Пост на ФКФВ
Вот Ваша вся сущность другого ответа не ожидал. Вы просто балабол. Основание простое Вы налогоплательщик, Факел финансируется из бюджета, это Ваше законное право. Пишите письма, встречайтесь с депутатами, короче требуйте
Чтобы вы знали, я не налогоплательщик. Я ни копейки налогов не плачу. Такая простая мысль вам, пустомеле, в вашу пустую заполненную только лозунгами голову не приходила?
Понятия не имею. Налоги – это конституционная обязанность (ст. 57).
А, или вы физлицо-банкрот?
Так или иначе, даже если у вас идет банкротство во все поля, вы платите НДС и косвенно участвуете в оплате например бензиновых акцизов, так что вычеркнуть вас из налогоплательщиков в стране все равно получается очень условно.
Так что смело требуйте открытия личек футболистов, в чем проблема?
Сначала ответь а вопросы, которые тебе ранее задавали я и Валерий. Не надо уходить. )
Даже потрачу на это свой десятитысячный пост на ФКФВ!
Ты готов ждать 50 лет? Готов смириться с утратой професионального статуса Факела? Готов смириться с тем, что футбола не будет?
Это все беспомощная херня и бред, не понимаю, на что тут отвечать.
Тебе Валерий задал конкретный вопрос, где сейчас брать деньги?
Ничего нового: спонсорские контракты, роялти от телеправ, мерч, партнерские кросс-маркетинговые программы, и прочая и прочая.
Разумеется, от мала до велика, от первого едросовского пи**обола до мужичков в кепочках с центральной трибуны – все всегда говорят, что всё невозможно, нечего и стараться.
Но это страна такая, ничего не поделать. Стараться всегда надо.
Нужно быть реалистом, а не утопистом. Очередь будет стоять из спонсоров, а сумма от продажи телеправ будет в пфл просто зашкаливать.
Ну я просто так на мир смотрю: у меня вокруг одни возможности, а у вас вокруг одни препятствия.
Беда в том еще, что футбол в России неизбежно станет полностью частным, рано или поздно. Но вы тормозите прогресс своими россказнями про утопии. (Слова много значат, как ни крути)
Да и европейский подход в футболе не всегда приемлем для России. В России всегда основной частью доходов футболиста были премиальные, а нынешняя система, при которой основная сумма автоматом идёт по контракту, для нашего менталитета совсем не подходит. И по этому мы и видим безразличие на поле.
Армавира пример вам ни о чем не говорит? Или Тосно
Если вы не можете отличить коммерческий потенциал тосно-армавиров от Воронежа, то даже не знаю, о чем тут говорить.
В России всегда основной частью доходов футболиста были премиальные
Да-да, СПОКОН ВЕКОВ, то-се. Лига предлагает правила игры, она может при желании вообще все сделать максимально прозрачным и запретить премиальные как класс.
для нашего менталитета
Кошмар, ужас и позор. Про менталитет пошли залечи. НАРОДЕЦ НЕ ТОТ ПОПАЛСЯ, ну понятно.
Просто всему свое время.
Да-да, то есть никогда.
Короче, аргументы ниже плинтуса, при всем уважении.
А каков потенциал Воронежской области в бизнес сфере? У нас есть частный капитал в области который может потянуть Факел? Назовите чемпионат в котором лига запретила бы премиальные? Я вам высказал свое мнение. Оклады у игроков должны быть не большие, а основной доход игрок должен получать в виде премиальных. Выиграл - получи.