Я вот смотрю и поражаюсь ! Велес ,который мы должны были закатать с крупным счётом в зоне стыков , Нефтехимик ,с тренером ,хер выговоришь фамилию ,тоже где то там. Посмотрел их составы ,я о таких игроках и не слышал ,а они дают результат . Крыс спас Божин в добавленное время . Откуда это все ? И почему мимо нас ?
~93094
Пост на ФКФВ
Велес ,который мы должны были закатать с крупным счётом в зоне стыков ,
Ну и понимание футбола ... )))
Это Велес легко закатал бы Факел в асфальт, но самонадеяность подвела - Велес вышел с двумя нападающим и это было ошибкой. Вышел бы с одним - победа Велеса со счетом 3:0 минимум была бы ему обеспечена.
Я тогда писал об этом.
Какую же глупость вы написали ! Вот это понимание футбола ! Да ещё и написали тогда об этом . Ужас ! Наверняка ,ещё в июле ,вы советовали Велесу выйти с одним нападающим ,но там никто не разбирается в футболе и вот те на ! А сегодня Бавария влетела Хоффенхайму 1-4 и наверняка ещё в ИЮЛЕ ,вы советовали этим футбольным бездарям ,не выпускать Левандовски ,а они .... ! Ну никто ,нигде и ничего не смыслит в футболе ! Повезло только нам !
Что писал в июле, то писал - можете проверить.
Про матч с Велесом писал позже - все посты на месте, так что можете лично убедиться что все было мною написано верно.
А истерики тут не надо устраивать. Это удел рыжих женщин.
О чем вы писали еще в июли,люди обсуждали еще зимой.Все посты на месте,можете проверить.
О чем вы писали еще в июли,люди обсуждали еще зимой.Все посты на месте,можете проверить.
А что можно было зимой обсуждать? Зимой ещё не было никаких исходных данных что б о чем-то говорить серьёзно.
А вот после первого контрольного матча говорить было уже можно. Я тогда и говорил, а вы все прыгали от радости по поводу побед Факела.
Так что зимой можно было только пустой болтовней заниматься.
Умные люди говорили об игровых проблемах,еще зимой и весной.Вы своей нудятиной о которой уже все переговорено ,попросту раздражаете людей.Вы не в то время завели свои пророчества.Опоздали,попросту вы тормоз.Есть тут люди,увы,которые пишут о яростных атака и и том,что все налаживается,но таких единицы.Можете просвещать их в индивидуальном прядке.Для всех остальных вы "звездобол" и "блаженный".Если вам нравится,что вас воспринимают именно так-продолжайте в том же духе.А лучше включайтесь в обсуждения текущей ситуации без этих:Я,же.....и тому подобное.Буду рад конструктивно с вами пообщаться о текущих проблемах.
Умные люди говорили об игровых проблемах,еще зимой и весной
Зимой и весной команда только комплектовалась. Не о чем было говорить. Можно было только балаболить, чем эти люди и занимались.
Ещё зимой и весной было видно, что Бесчастных не тренер и за несколько месяцев он им не станет (могло только чудо помочь). А потому какую команду не набери (уровень игроков вряд ли мог быть принципиально иного уровня) с таким тренером вряд ли можно было ожидать качественной игры и результата. Что собственно и подтвердили пердсезонные матчи и старт чемпионата.
Ещё зимой и весной было видно, что Бесчастных не тренер
Не было ничего видно ни зимой ни весной потому что команда была тогда ещё неукомплектована. Нельзя видеть того чего нет.
До чего же ты тугой!!! Я говорю про отсутствие нормального тренера, ты про команду. Сам же писал, что без качественной подготовки в межсезонье команда играть нормально не будет. А кто её мог подготовить?
Вот ваш пост после матча Салют - Факел (3-0) :
https://www.fcfv.ru/gb/message/79997
"Весьма неплохо" )))))))
Мой можете сами прочитать у паралелов. Уже надоело его здесь проводить.