Первый круг завершён, поэтому голосуем:
1. Лучший игрок.
2. Лучший матч.
3. Лучший гол.
Ну и для желающих:
4. Худший игрок.
5. Худший матч.
1.Гордеев.2Севергин, за третью позицию бьются Гусев и игроки
1. домашний с КС 2. Осипенко 3. гол Чхапелии
1- Осипенко 2- домашка с Крыльями 3-Осипенко-против Ротора с 35 метров
1) Осипенко, стал просто командообразующим игроком, кто бы мог подумать.
2) Дома К. С., конечно)
3) Осипенко, лучший гол ФНЛ всего сезона, по-моему.)
4) Прям глаза разбегаются от вариантов ответа, поэтому тактично промолчу)
5) Сибирь, просто к 30 минуте полностью развалились.
1. Осипенко 2. «Факел» — «Ротор-Волгоград» 3. Осипенко «Ротору»
4. Шумейко (обогнал Амбарцумяна в один «косяк») 5. «Факел» — «Спартак-2»