Из тех кандидатов которые озвучивались и вбрасывались,только наверное Точилин более менее,ну это мое мнение.
~89499
Пост на ФКФВ
Ну этот прогноз и у меня,но мало ли,но это врядли.Толбко не понятно чего тянут с назначением
Вот самое смешное время тяне Асхабадзе,все думает,думает,ищут самого достойного,никого не назначают,хотя свободных тренеров достаточно,а представят нам очередного ноунейма
По моему здесь все понятно. Асхабадзе ждёт, что у Бородкина все получится и ему не нужно будет ломать голову, кому доверить тренерское кресло. Ведь не так просто найти специалиста способного держать Факел на плаву и ни куда не вмешивающегося. Вова был идеальным вариантом во второй части, но вот в первой увы совсем никакой. И держал Вову до последнего. Хотя с футбольной точки зрения было изначально ясно о тренерских возможностях Бесчастных.
Очевидно, идёт поиск, как это говорится, не способнейшего, а удобнейшего.
Послал Бог гендира...
Вот почему нам сука так "везёт" с руководством клуба? Почему всех все нормально, а у нас как обычно??? За что нам, блять такое наказание? Когда и где мы накосячили? Не могу понять.
Тоже об этом размышлял.
Мне кажется тот Факел с Проскуриным, Пимушиным, Шмаровым, Семиным скоропостижно скончался в 2006-ом.
По сути нынешний Факел это новодел, с новой кармой, а она у него отвратительная.
Может всё изменится после обнуления? Не знаю. Надо думать.