По первому тайму,
Никитин лучший
Брызгалов не умно
Судья три два раз
на, судей нехера пенять , коль ножки кривоваты ,моменты забивать надо блять .
Зачем он его трогал вообще? До напа даже мяч не дошёл.
Ты правильно сказал,лучше бы Брызгалов споткнулся бы
Смотреть по сторонам надо, особенно в своей штрафной. А он то мяч не заметит, то игрока соперника....
Я на судей не пеняю,для меня уже давно понятно,что нашим игрокам нужен хороший тренер.