Стас, может всё таки пофиксишь баны? Думал после выходных что то новое прочитать, но словесный понос подростка или переростка (не могу пока разобраться) SL'я перебивает всё желание читать гостевую...
~85898
Пост на ФКФВ
У кого нет аргументов тот всегда просит применить админресурс. Это признак слабой позиции. Ничего нового в таких просьбах нет.
Да какой еще админресурс, ну что вы как этот.))
Прибегая к вашему привычному градусу дискуссии, можно сказать, что очень жаль, что вы даже не понимаете, почему люди собственно говоря агрятся.
Во-первых, вас очень, ОЧЕНЬ СУКА много.
Во-вторых, единственное послание, что вы предлагаете согестникам - "посмотрите, насколько вы все тут неправы, а я прав, уахаха, жалкие пейзане!" По футбольным правилам ли, по Тарханову ли, по Бесу ли, неважно.
Нет ничего удивительного, что это само по себе, да еще и помноженное на охуиллиард постов за трое суток, выводит людей из себя. Мне досадно, что вместо обмена мнениями и оценками, вам зачем-то нужно чувствовать свое полное доминирование на площадке.
Ну просто тут так не очень принято, сэр. Потому что всегда надо оставаться джентльменом, а с репликами в духе "а ну под шконарь, тупая босота" джентльменского в вашем образе не очень много.
Предлагаю вам образумиться, немного сбить и градус, и количество своих постов, и все будет хорошо.
"единственное послание, что вы предлагаете согестникам - "посмотрите, насколько вы все тут неправы, а я прав, уахаха"
Неправда!
Я если и ссылаюсь на свои посты из прошлого, то только в ответ на неправомерные обвинения в мой адрес.
"СУКА"
Мой вам совет: не используйте подобные слова, в некоторых местах, от которых в общем-то никто не застрахован, они значат очень серьёзные вещи. Привыкнете их употреблять в обычной жизни и там по привычке употребите за что с вас мгновенно спросят.
Так что лучше привыкайте вести себя культурно.
Ну расскажите еще в 45 постах, как правильно на хату заходить, ага.
В общем, уговаривать образумиться я не буду, конечно. Жаль – вот так делаешь людям площадку, а потом начинаются вот такие вот злоупотребления. Хотя ничего нового, вы такой не один.))
По человечески. Этого будет на первое время достаточно.
Злоупотребления в чем? Правил я не нарушаю.
Уже нарушаете.
Щас начнется - "а какой пункт я нарушаю?"
Придется процитировать про "28 постов".
Прилетит ответ: "А как считать эти посты, у вас не написано, следовательно не нарушаю!"
С вами разговаривать как по болоту гулять. Это совершенная пустая тягомотина, и она чем дальше, тем бесполезнее.
Вас много, а я один. Если я каждому отвечу то и получается что постов много. Так и должно быть.
Если бы вы по делу отвечали на конкретные вопросов - постов было бы меньше, а отношение к вам лучше.