Я говорю не об общем ГЛАВНОМ, а о главном в Хабаровске. Завтрашняя игра, даже и не знаю , кому нужна ... Об общем ГЛАВНОМ всё знают , копающиеся в дерьме, специалисты на другом ресурсе.
СКА сольёт Кубок, а мы будем верить в перетасовку состава. Нет тренера. Нет тактики. Нет скорости. Есть веселье на тренировках, неумение отдать точный пас и попасть в створ ворот...