Калешин уже как тренер себя к тому моменту показал,и надо было просто дать время ему
а Вова ....себя тоже уже показал......и тут совсем другая ситуация....прямопротивоположая
Калешин уже как тренер себя к тому моменту показал,и надо было просто дать время ему
а Вова ....себя тоже уже показал......и тут совсем другая ситуация....прямопротивоположая
Калешин уже как тренер себя к тому моменту показал
Доооо, Калешин к тому времени как тренер себя показал: его выбрасывали из главных тренеров Кубани то в ассистенты, то в и.о., а потом он и вовсе аж на полгода пересел во втордивный Урожай.
Показ себя просто невероятной силы, понимаю.
У нашего нынешнего наставника, к сожалению, нет и того.
Стас, ты не считаешь, что ВЕБа должен сменить у руля Факела другой тренер? Я был против отставок Пывина, Булатова, Оборина - все они были несвоевременны и нелогичны - но для отставки Бесчастных, думаю, сейчас самое время. Ни о каком спокойном сезоне в середняках при нём речь не идёт, перспектива увязнуть в зоне вылета уже вовсю маячит на горизонте.
Тут я совершенно согласен. Даже более того: мне не нравятся все четверо. Все четверо как на подбор не готовы к выполнению задачи, которую ФВ в ближайшие 2-3 сезона надо выполнять – стать сука железным середняком ФНЛ. Всего-то!
У всей четырех какие-то пробелы. Один рыбачил 10 лет, другой вообще не работал главтренером, третий выше лискинских пердей никуда не выходил, четвертый никуда не выходил выше пердей сахалино-араратных.
Вся четверка не годится, ни так, ни сяк.
Если кому-то нравится Серега Булатов – ну, значит, вы ставите ФВ на один уровень с Брянском и Араратом.
Игорь Пывин – на один уровень с Лисками.
Сергей Оборин – на один уровень с рыболовецкой турбазой на красавице Каме.
Владимир Бесчастных – на один уровень примерно ни с чем.
Бес – мужчина смелый и честный. Но этого мало, потому что мы не играем в чемпионат по смелости и честности. Или в чемпионате по тренерским надеждам. Или в чемпионате по красоте антиковидных масок и перчаток.
Хотелось бы сука уже всетки поиграть в чемпионате по футболу.
Заебало давать шансы. Заебало восстанавливать репутации, учить видите ли людей работать, создавать видите ли сука условия для роста. Какого еще роста, у нас не школьная академия, алло! То, чего еще год назад можно было опасаться, – вот оно сейчас начнет пялить нас в полный рост. Да уже пялит.
Я шокирован этой картиной: приходит чел, который вообще, ВООБЩЕ нигде не работал на этой позиции. Ни дня, никогда, ни у кого. "Ну надо же где-то начинать". Шок, блядь.
Капитан, КАПИТАН КОМАНДЫ у нас на 70 минуте с 35 метров бахает просто от безысходности. Он сам уже не верит, что можно забить Балтике. Как можно катать в футбол с таким капитаном? Где тренер, который научит его относиться к делу?
Его нет.
Все, молчу. Хоть в самозабан уходи, и в бойкот домашкам.
Буду сидеть и как мудак делать фичи на ФКФВ, а на такой футбол вы это, сами ходите.