Ох лол, в официальной группе Липы во вконтосе пресс-атташе Металлурга сообщил, что тренерский штаб ФВ выступил против онлайн-трансляции.
Наверна, в клубе начитались ваших критических отзывов по Белгороду.)
мда, а твиттер Факела пишет, что условия на базе липчан отсутствуют. кто-то явно попёздывает
в клубе начитались ваших критических отзывов по Белгороду
ах ты ж какие ранимые!
Если они после 2 с половиной месяцев подготовки окажутся в состоянии лишь обыгрывать со скрипом клубы второй лиги - ещё и не такого наслушаются.
Это тоже, да.
Слишком самоуверенно. Скорее всего, тренерский штаб не хочет давать лишнюю информацию ближайшим соперникам.
Разумеется самоуверенно, а как же еще.
Стас что там с ответом по почте?
Слушайте, ну это уже как-то неприлично.