Удивляет то, что мы имея одни из самых больших ставок, не входим в число лидеров ФНЛ в борьбе за высокие места... и если с Хабарой эксперт объяснил почему их там нет при больших ставках, то по нам такого объяснения нет... ну и конечно Чайка рулит в лидеры, это прям интересно)
~79436
Пост на ФКФВ
Под ТРПЛ? Откуда бабки? Они чё круче химарей? Вот так поднялась с колен деревня... особенно контрастом на фоне почившего в бозе Армавира)
Конечно нет, см областной центр против с. Песчанокопское...) Ростовская область около 11тыс население...
Так это село хотя бы может играть в родной ростовской области ,а не скитаться по Саранскам и Нижнему
Ну выйдет допустим Чайка, будут в Ростове играть. И кому они там нужны? С села приедет пара-тройка автобусов и все. Посещаемость будет ниже, чем у Тамбова в Саранске. Не понимаю негатива к соседям и надеюсь, что не вылетят и все таки разберутся со стадионом.
То что они совершили по сути невозможное и заслуживают за это уважения. У них нет хозяина-олигарха или спонсоров госкомпаний, при этом они на равных бьются с денежными мешками и не потерпели ни одного крупного поражения. Весь негатив идет от того, что Тамбов вынужден скитаться по стране, но это их беда, а не вина, клуб не виноват, что власти плохо шевелятся.