https://www.sports.ru/football/1086506427.html
О как! Помниться, для Факела, были мнения лишь бы не Хома)
Ну или у армейцев совсем все плохо...
Ну а чем JOMA хуже того же JAKO или ментовского KELMI?
Да ничем. Все эти мелкие экипировщики, по сути, друг от друга мало чем отличаются.
Кстати, по тем же соображениям скорого начала первенства - с тех. спонсором и нам тоже пора бы уже разродиться :)