Поздравляю всех с Днём России. Хотя конечно это название ничего не говорит. Вообще-то конечно это типичный День независимости.
День независимости России от Совка.
Вот именно с этим днем я и поздравляю.
Это день выбора Бени. День, когда от нас перестало что-либо зависеть. Антисоветчик - всегда русофоб.
Каждый из этих трех тезисов лишен простейшей логики, настоящее бинго.)
Пляски на костях Родины! Всем, кто считает этот день праздником - моё презрение.
Одному там футбольному клубу тоже?
Ну что же, это многое объясняет.))
http://fakelfc.ru/news/view/6120
С точки зрения малолетнего, это несомненно. )
ЧО?! (тут должен быть смайлик с пальцем у виска)
Я помню учительница говорила: мы не русские, мы советские. Так что антисоветчик выходит наоборот русофил
А я ответил: ничего не знаю, я русский во всех мне известных поколениях и этим горжусь. И она меня из класса выгнала
Прямо как "Труд" в 1961 году. Тоже из класса выгнали. Класса А. За то, что русский.
А чо? 70 лет присосок кормить и скинуть их нахуй - разве это не обрести независимость?