Божин в Тулу собрался. Потянет?
Если нет - то к нам, а мы им Брызга!)
Неприятно видеть бывших игроков Факела в форме Арсенала.
Основу пока нет, а как замена Беляеву или Григалаве должен, у них больше сильных ЦЗ нет.