~7551
Пост на ФКФВ
А про Севера ниче не хотите сказать?) Обязательно и только Гордей?)
Ну Саша, ну это уже совсем предвзято.
Стас, давай смотреть правде в глазки:
если губернатор не почешется, с футболом у нас можно завязывать.
Ты правда думаешь, что Севергин команду сливает?
Не сливает. Он ее слил уже давно, — сейчас просто постепенно приходят последствия.
Я не прокуратура и не суд, и терпеть конечно не могу эти вопли про «всю страну разворовали», — но готов спорить на деньги, что любая непредвзятая, насколько в этой стране это возможно, прокурорская проверка принесла бы нам несколько часов занимательного чтения о, как они любят говорить, нецелевом расходовании средств.
Это все началось не сегодня и не вчера.
Да вы переоцениваете ресурс Гордеева. Прям указка какая-то. С тезисом, что его ФВ не волнует, я могу согласиться, но не больше.
И потом, никто Факел не сливает в вашем смысле. Он угасает самостоятельно, без внешней помощи. Ответственность Севергина в том, что он ничего не сделал для того, чтобы этого не было. Ну просто на это у него не хватает ни желания, ни квалификации.
Переоцениваем ресурс губера?! Стас не смеши! Да любой клуб с периферии за исключением Краснодара без поддержки губернатора уже давно бы загнулся как в ФНЛ и уж тем более в РФПЛ! Факел спортивное достояние Воронежа, можно сказать его спортивное лицо, и если НАЗНАЧЕННЫЙ ГУБЕРОМ президент клуба не справляется со своими обязанностями, если использует бюджет клуба в нецелевых тратах тем самым загоняя Факел в глубокую жопу, при чем делает это в наглую ничего не боясь, то из этого можно сделать только один вывод, что получена если не указка так добро сверху на это! Зачем Гордееву нужен геморрой ввиде сильного Факела, тем более Факела в вышке? Он ведь прекрасно знает и понимает что в вышке чуть ли не в каждой домашке околофутбол будет такой, что потасовка с дынамо покажется милым недоразумением
какой нах околофутбол, произошло потому-что в диковинку было для ментов, построят всех быстро
Согласен что и построят и положат, но нах губеру нужны лишние эти напряги? Тем более через год-другой Факелу и играть то негде будет, всё делается для того что бы ЦСП уже рухнул наконец
напряги у Факела начались несколько раньше игры с Динамо, версия про Динамо полная дичь
Напряги начались ещё в первый сезон выхода в фнл, версия с дынамо это даже не версия, а небольшой пунктик, главная версия с баблом, что-то пошло не так как рассчитывали, либо наоборот всё идёт именно так как рассчитывали (получили, отмыли, растащили и назад слили)