Несправедливо - потому что реально могли за оставшиеся туры вылезти из зоны вылета? Так то и как по ходу сезона мы играли, и как таблица сейчас выглядит - вылетаем справедливо...
"Дайте доиграть, мы порвем всех, как тузик горелку"!!! Вот теперь и узнаем, была ли договоренность, что из лиги никого не попрут... Вот вам и ирония судьбы. И ещё лицензирование, кто не пройдет. Мля, опять ждать вестей.