Интересно, а выражение «мудацкий долбоёб Рогозин» — это не оскорбление, за которое нужно банить? Или нельзя оскорблять других долбоёбов, таких, как бугагян? Двойные стандарты.
Это, видимо, глубочайшее знание политической ситуации, морально-деловых качеств и системный анализ, результатом которого явился этот перл-аксиома. Знакомо.