о какие дела:
Источник: «Шинник», «Нижний Новгород» и «Мордовия» могут сняться с ФНЛ
https://www.sovsport.ru/football/news/2:942337
Ну, вот. Так мы и в лидеры выйдем.
А наши молчат... Вон Балтика заявила, что они будут играть. Может Асхабадзе пора уже что-нибудь сказать?
Понастроили стадионов, а теперь снимаются...)
Факел там не "болеет" ли?
Это и Армавир сразу отнекивался, и только через неделю все подтвердил.
Скорее, на бразильскую систему перейдем. Вместо чемпионата страны будут чемпионаты областей. Может быть, округов.
Да, можно не играя. Сели, расписали-кто снялся, кто в ПФЛ, кто в РПЛ и так ежегодно.