Вот было бы интересно услышать мнение Володи по этому счету.Выглядит Петрусев очень прилично.Еще хочется отметить "подтянувшегося" Красильниченко.И очень интересно было бы посмотреть на Косьянчука.В межсезонье,он выглядел уверенно.
Предполагаю, что недофункционал какой-то,возможно следствие недолеченной травмы, боятся рецидива. Он, вроде с ней к нам и пришел, как и Брызгалов. Но Брызгалов пока точно не усилил, в отличии от Дашаева.