Нет, это единственное чем я могу протестовать. Я не хочу приходить и поддерживать то что мне неприятно. Приходить и гнобить, тоже не хочу. Я всей "кухни" не знаю. И голосую ногами.
А вот я хожу и.....страдаю,невыносимо мучительно стыдно за все что происходит.Не думал что увижу больший позор,после слива команды ППГ.Ан вон как получается
Надежда была на то, что игра на кубок ФНЛ это не максимум на что они способны... ну типа сыгрываются, игра под нагрузками, набирают форму вкатываются в сезон... но против кубка то, что было вчера, было много хуже...игра без ворот, практически новые люди, играющие в то же, что и осенью... это и противно