Представляю, как по твоей логике должны были вести себя наши хоккеисты в матчах суперсерии 1972 года. Тебя, судя по всему, тогда ещё в проекте не было, а по существующим нарезкам и видеозаписям тех матчей ты о судействе судить (извиняюсь за тавтологию) не можешь. Канадские мрази, типа Филла Эспозито, который на камеру говорил: «я убью или искалечу этого коммуниста Харламова»… это делали с помощью судей. Примеров «чистого западного судейства» против нас не перечесть, пальцев на руках и ногах всех наших команд не хватит. Хера тебя убеждать, если у тебя идеал- 3.14дорас Каспаров !
~70292
Пост на ФКФВ
Хера тебя убеждать, если у тебя идеал- 3.14дорас Каспаров !
А че не Элтон Джон?
Не знал, а приписал мне какого-то Каспарова в идеалы. Зачем ты это делаешь?! Сидишь осуждаешь европейских звезд, которые посмели раззявить свое хлебало на ЖЕНЩИНУ, а сам в запале мне гадости пишешь.
Просто , заебли выпячивания твоих гнилых ценностей ! Чего эти ценности стоят , мы все убедились. Я осуждаю не этих европейских "звёзд" и их поведение , а твою позицию смешивания с говном всего советского и российского. Не вынуждай меня писать тебе более конкретные , нелицеприятные вещи. Предлагаю закончить этот диалог.
Гриша, ну ты неправ. Содержательно - потому что кто тут вообще что с чем смешивал? Ну и формально - потому что зачем ругаться, когда можно не ругаться, а дискутировать?
Вот для меня, сложно придумать большего оппонента по миллиону вопросов, чем Андрей Доцент. Но мы как-то раз аж в вк друг другу простыни постили, опровергая мнение другого, и все без ругани, "за**ли выпячивания" и всего прочего.
Личку вам что ли делать теперь, чтоб вы там все на Битюга тоже прыгали, а не здесь? Хз, подумаю.
Может подраздел с условным названием "Курилка" запилить, чтобы там обсуждали всё несвязанное с футболом или хотя бы со спортом?
Да сделать-то можно, вы ж знаете, мне только подпоясаться. Другое дело, что будут ли туда писать?
Нужно замутить автоматический перевод в "Курилку" (хотя "Срачь" информативнее звучит) по ключевым словам: Сталин, заебал, СССР, пидарас, Каспаров и тому подобным.
Уважаемые сэры! СССР и Сталин предлагаю оставить, а включить вместо них в ключевые слова бревно и Буратино!