Вот тут баба насудила:>
«Или пенальти, и сборная России выиграла». Позорное судейство на Кубке легенд (видео)
Два удаления у соперников «за мат», гол россиян после завершения…

Вот тут баба насудила:>

Дебилы! Турнир фановый, а они опять свои политические задачи решают с демонстрацией мощи российского спорта.
У Паршикова снова "запредельная" самоотдача и футболка мокрая... Приятно вовремя услышать компетентное околофутбольное мнение о "демонстрации мощи российского спорта" от разбирающегося знатока не только футбола , но и самих "демонстраций".
А кто такие ,эти ,"они" ? И какие такие политические задачи ,"они", решали на Кипре ? Да ещё и с "демонстрацией мощи ..." ? Мощь чья ? Их ? Этих "оней" ?
Дебилы! Турнир фановый, а они опять свои политические задачи решают
ты сам то понял что написал? какие полит. задачи, просто баба наворочила,это просто к тому что бабам нехер делать в мужском футболе и не более того, какие задачи там кто решает??
Ага, так вот случайно совпало, что на фоне обысков у наших биатлонистов, баба сама по себе, без команды сверху, потащила отечественных суперзвезд, многократных чемпионов мира и Европы, к победе. Ну-ну.
https://www.meme-arsenal.com/memes/0b0e3159c258417f1f38000582fc3337.jpg
Политические задачи с Кипра перенесены "оними" в столицу на "фановый" турнир. О ,как ! На Кипре осталась сохнуть футболка пахаря Паршикова.
Ещё, сцуко, и трансгендерам проходу не дают. А кто там многократный чемпион мира и Европы , поясни ?
В том-то и дело, что сборная России никогда не выигрывала ни ЧМ, ни ЧЕ. Однако 12 раз подряд выигрывала Кубок Легенд. До этого раза.
Я, вообще-то, отвечал на пост Грихи про Кубок Легенд. Непонятно каким образом вы связали мое высказывание с Кубком ФНЛ. Отмечание в разгаре? ;-)
Считаю, что на судью могло быть оказано давление со стороны начальства, могли посулить долгожданные назначения на нормальные матчи (а не только на матчи молодежных команд РПЛ). Еще в Союзе использовали спортивные достижения, как часть пропаганды превосходства социалистического строя над капиталистическим. Не удивлюсь, если нынешние вожди используются теми же методичками.
Ну во-первых ,чтобы рассуждать что то о Союзе ,надо было как минимум там пожить . Во -вторых,23 февраля для меня остался днём Советской Армии и ВМФ ,о победах которых знают во всем мире . Ну и в третьих ,не имею привычки пить в этот день ,это традиция "нынешних" защитников отечества ,к коим наверняка и ты относишься, не в обиду тебе говорю ,но не надо вещать с умным видом ,о том ,о чем не имеешь представления.
Ну во-первых, чтобы рассуждать что-то о Союзе, надо было как минимум там пожить.
Ну тогда, чтобы рассуждать что-то о Факеле, надо было как минимум там поиграть. Стас, закрывай гест.
В нашей стране очень может быть такое. Спорт больших достижений в стране подобной нынешней РФ это своеобразная инъекция морфия, чтобы наименее болезненно производить манипуляции с народом, для извлечения собственных выгод элитами.
Саша ! Всегда считал и продолжаю считать тебя не глупым человеком . Ну да ладно ,видимо ,это моя проблема. Удачи тебе в твоих дальнейших рассуждениях и "отмечаниях". Наша большая проблема ,как раз в том ,что многие ,в том числе и ты ,все знают и во всем разбираются , только делать что то для улучшения ,они не хотят ,да и не могут ,как потом оказывается .
У меня есть мнение, я его высказываю. Разве не для этого созданы гостевые книги, не для обмена мнениями? Ну не совпадает мнение - это нормально. Зачем на "отмечаниях" зацикливаться? Я вот 365 дней в году не пью, а не только в День Советской Армии и Флота, и чо?
Ну если сам не пьешь ,то ЧО на других то пеняешь ? Интересно как это ? Или просто завидуешь ? А твое мнение ,никто у тебя не отнимал ,потому и повторюсь ,что считаю тебя неглупым человеком. Мне ,всегда неприятно когда люди охаивают свою страну за любую соринку и не видят бревна у других. Мое мнение такое ,что раз родился в этой стране ,будь патриотом ,постарайся сделать что то ,чтобы стало лучше в этой стране, а сидеть и "тупо обсирать" все подряд ,ну это как то не патриотично ,мягко говоря.
Хотя я и родился в Союзе,но боле-менее сознательную жизнь начал вести уже в другой стране.Но Советская армия для меня всегда остается непобедимой и легендарной.Точно так же,как и войско Дмитрия Донского или Александра Невского.Как отмечать-это уж личное дело каждого.Давайте стараться не касаться политики.Я больше переживаю,что нападающих у нас так и не появилось и похоже и не появится.
Ну если сам не пьешь, то ЧО на других то пеняешь? Интересно как это? Или просто завидуешь?
Это где я на других пенял за питие?
Мне, всегда неприятно когда люди охаивают свою страну за любую соринку и не видят бревна у других.
Я живу в России, и, видите ли, чужие бревна мне не так мешают комфортно жить, как свои соринки, высотой с пик Коммунизма.
Ну во-первых, чтобы рассуждать что-то о Союзе, надо было как минимум там пожить.
А чтобы рассуждать о борще, которые делают в ресторанах - надо быть поваром?)
Борщ и история своей страны ,с моей точки зрения несравнимые вещи ,хотя в современной интерпретации видимо да. По вашему мнению ,те ,кто жил при Сталине ,были сплошь трусами ,потому что молчали ,а вот по моему мнению ,любой человек "из того" времени ,с "тем" воспитанием ,на порядок храбрее ,честнее и патриотичнее нынешних "защитников отечества" к чьей это радости или к сожалению ,не мне решать.
По вашему мнению, те, кто жил при Сталине, были сплошь трусами
Александр, извините, ШТО?
Первый чемпионат Европы выиграла сборная СССР - это для просвещения нынешних "полузащитников". Или , может быть, для тебя СССР и Россия не одно и тоже ? Перечитал весь ваш вчерашний, вечерний диспут, не относящийся к футболу. Могу сделать свой вывод: 23 февраля - День Советской Армии и ВМФ. Лично для меня святой день . Слава Советской Армии ! Кто против, тот МУДАК ( исключительно , в моём понимании, не более того).
Видимо тогда были проведены успешные сборы на Кипре ,где наши футболисты смогли набрать такую форму или Советское руководство в угоду пропаганды силы Советского спорта подкупило всех судей-баб на чемпионате.
Первый чемпионат Европы выиграла сборная СССР — это для просвещения нынешних «полузащитников».
Чет я не вижу 82-летнего Виктора Понедельника в составе нашей сборной на этом Кубке Легенд.
Или, может быть, для тебя СССР и Россия не одно и тоже?
Ты прав. Для меня примерно одно и то же - это РСФСР и Россия.
Мне жаль тебя. В армии не служил из-за плоскостопие ? Судя по последней акции, привычка "косить" укоренилась .
Ну какой он фановый. Этот купок был создан потешить тщеславие наших игрочишек, которые никогда ничего не выигрывали, а некоторые еще и куй на страну клали своими письмами 14-ти.
https://twitter.com/andreypankovvv/status/1231668359370092550
Саша! Возвращусь к Кубку Легенд, где ты написал , что там играли "многократные чемпионы мира и Европы". Так вот, среди всего нынешнего состава "сборной звёзд" всего двое : Кристиан Дзаккардо и Марко Матерацци оказались чемпионами мира 2006 года. Так что , дружище, и здесь ты "загнул"...Посредственная , даже по именам командочка. + почитай комментарий Тихонова ко всей этой ситуации.
Согласен, чемпионов мира не так много, но есть чемпион Европы Карагунис, вице-чемпион мира Галлас.
Cогласись , что про "многократных чемпионов мира и Европы" ты загнул. Да и с порядочностью у них не лучше , чем у гавнюков Кирьякова с Юраном.Когда толерантный европейский , титулованный и всемирно известный футболист орёт на судью отборным матом и делает это не первый раз за матч, разве это не красная карточка ? Я уже не говорю про то , что на месте судьи- девушка. Интересно , если бы наши себе такое за пределами страны позволили, что бы о нас их СМИ написали ? перебарщиваешь ты , Саша , с вылизыванием сам понимаешь чего и кому.
Про "многократных чемпионов мира и Европы" я сарказмировал относительно наших ногомячистов. Ведь 12-кратные бессменные победители Кубка Легенд должны же были во время карьеры что-то выиграть, раз они настолько превосходят всех соперников.
Судья подсуживала за наших, чем вывела из себя игроков сборной звезд, а потом воспользовалась эмоциями игроков и обеспечила России численное преимущество. Довести людей до отборного мата на выставочном турнире - это надо постараться.
Не согласен с тобой. Игра - есть игра. И уж, кто-кто , а наши спортсмены систематически и уже долгие десятки лет сталкиваются с необъективным и откровенно предвзятым, наглым судейством. Ещё ,вспоминается уродец Матерацци , спровоцировавший Зидана. Вести себя на поле нужно порядочно. Иногда , это бывает сложно, но оставаться человеком нужно стараться. Ну, а притягивать за уши к этому событию херню из биатлона, тем более в антироссийских тонах - это нужно быть истинным "патриотом" своей Родины( какой бы она ни была).