Пост на ФКФВ

17 фев 2020, 23:58

Что-то куда-то вас понесло не туда. У Факела нет турнирных задач на этом Кубке, но есть по 2+ человека на каждую позицию. Сегодня Бес дал поиграть игрокам замены и ротации, судить по их игре о чем-либо нельзя. Просто ребята получили игровую практику, чтобы по физической форме сильно не отставать от условного основного состава.

18 фев 2020, 00:01

Мы за них рады... собес абелардам работает... а если бы они просрали 0-7, вы бы тоже были за их практику? хотя по турнирным целям понятно, но Григорьев во вьюхе гутарил немного другое)

18 фев 2020, 00:06

У Григорьева свои амбиции выиграть хоть что-то, а у тренерского штаба - свои задачи на этом сборе. Вы же помните, что это в первую очередь сбор?

18 фев 2020, 00:26

А у Смирнова с Микушиным, каковы задачи? Как же они бежали, что стар, что млад...))) про сбор понятно, согласен... но шлак надо убирать

18 фев 2020, 10:26

Что ты до Смирнова с Микушиным доматался. Один защитник нормального уровня для ФНЛ, а второй парень перспективный. Просто с ними работать нужно. А это работа тренерского состава.

18 фев 2020, 10:51

Перспективными и семьи- мужья с жёнами бывают. До тех пор, пока кто-то не решил, что это была всего-лишь аренда. В одностороннем порядке.

18 фев 2020, 19:35

Нужно учесть в каких условиях его брали в аренду. Когда нужно было хоть кого-то найти. А центральные защитники как и нападающие забивных, в большом дефиците.

18 фев 2020, 19:48

В том же цейтноте, что и остальных.

18 фев 2020, 20:29

После рекрутского набора имени Оборина и Ашхабада,многие говорили,что призыв был крут и по именам Факел сильнее команды образца прошлого сезона.А по факту основная масса-это в лучшем случае "быстроногие Абилардо",а по факту-откровенная "мертвечина".Более бездарно провести селекцию,даже с учетом цейтнота-очень трудно.Особенно если учесть ситуацию с игроками прошлогоднего состава.Там вообще,какая то муть.Правду мы пока не услышали-уверен в этом.Думаю при комплектовании ,учитывались интересы некоего "серого кардинала" по фамилии Леонченко.

19 фев 2020, 14:44

Можно узнать как можно набрать полностью новую команду за неделю до чемпионата и кем?

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2877
2 дня назад