Какие «сложности» вы решаете … Типа, тренируетесь перед сезоном.
~68575
Пост на ФКФВ
Выбираем самого перспективного защитника команды которого можно в Китай продать, за стотыщмилльёнов. Вот думаю, Паршиков, Брызгалов или Микушин?! Что скажешь, Сад? Кто из них способен защитить планету от коронавируса?
Мне в свое требовалось где-то больше половины сезона, чтобы правильно запомнить фамилию нового игрока. И то, он должен постоянно и худо-бедно прилично играть. И вот тогда я мог безошибочно сказать: Это - Копытенко. (а не Кобыленко). Игрок должен был заслужить, чтоб его фамилию уверенно помнили. А вначале и номера достаточно. А что сейчас? Он полсезона не играет, а у болельщиков на слуху. А потом фак сделает и свинтил. Это не дело. А прежняя система была справедливой.
Где-то я прочитал, что у китайцев идет борьба за ограничение зарплат футболистов. Это точно. И китайцы не дураки.И я не могу ответственно сказать, кого из футболистов надо послать. Может, Брызгалова? Потому, что он сильно "мясной". А я их легко посылаю.
Мне в свое требовалось где-то больше половины сезона, чтобы правильно запомнить фамилию нового игрока. И то, он должен постоянно и худо-бедно прилично играть.
В твоё время так игроки не менялись, даже в "лихих 90-х", такого не было. Чем память перегружал, бейсиком?