Вам что, делать больше нечего, как клеить разборки? Хорош уже, высасывать «конфликты из пальца».
~66399
Пост на ФКФВ
Увы и ах!Сценарий снова в силе.Боюсь,что с вами скоро мы сможем пообщаться только на другом сайте.Собственно ничего нового.Один провоцирует и хамит,второй-банит.
Через полгода ,Факел либо останется в ФНЛ ,либо перейдет в ЖЦ ,состав ,либо останется ,либо поменяется ,тренер ,либо уйдет ,а может нет ,останется одна константа ,в смысле постоянная, я всегда ,в любой ситуации был,есть и буду болельщиком ФАКЕЛА ! Будем ли мы играть на Маршаке или на ЦСП или ещё где . Да ! Я , очень хочу ,чтобы все было по высшему разряду ,вышка ,стадион на 30 тыс. ,Еврокубки ,но я воспринимаю данную реальность и просто верю в команду.
Стадион на 30 тысяч, еврокубки ... Это ты зря на несколько лет. Это и Саратов с Курском могут мечтать. А чем мы лучше? Мы в "вилке" у них. Надо надеяться, там где-то на самом дне своей души. Но не верить (подчёркиваю), а надеяться на лучшее. А Вера - дело тонкое. Кто верит в Христа, кто во всякую нехристь: сатану, чертяку рогатую, шайтана безумного, в баптистов-трясунов и прочее-прочее. И надо думать.
Ну если вы такой Буквоед ,в хорошем смысле этого слова ,то должны хорошо понимать стилистические оттенки слова ВЕРА. Я ,ВЕРЮ в команду ,а не ВЕРУЮ ,различия между этими понятиями по моему на поверхности. Вопросы верования ,во что либо ,это отдельная тема и она не имеет отношения к этому сайту ,а вот ВЕРА в любимую команду ,это как раз ,одна из основополагающих тем данной площадки.
"Мы", конечно, не дипломированные филологи. "Университетов" по этой части не оканчивали. Пусть будет так. Но я предпочту на стаде болельщика, пусть и немного, но верующего: христианина, магометана, иудея, буддиста. Они будут сдержанны в употреблении бранных, оскорбительных слов. Разве это не так? А это уже не мало.
Мне думается,что употребление бранных слов зависит не от вероисповедания,а от воспитания.
Вообще ни разу.Я не знаю какого вы вероисповедания,но ведети вы себя если не постоянно то уж часто ,это точно,не достойно православного человека.И вообще-не надо тут юродствовать про веру,не то место.Гэст футбольный и факелонский.
"...не достойно православного человека..."
Откуда ты, неправославный, знаешь, как должен такой человек себя вести? Сам начал вести разговор про иезуитов, фарисеев всяких, а теперь мне предъявляешь претензии, что это не про футбол. Однако, это неправильно.