Прикинь в твоей квартире нерадивые слесаря пробили трубу и либо съехать на год пока другие пришлют и починят, либо сделают быстро, но будут сверлить по ночам, а соседи жаловаться. И что делать: съезжать на год, или договориться с участковым, что соседи временно идут нахуй?
~65903
Пост на ФКФВ
Думаю, с соседями можно утрясти вопрос без форс-мажора... как и в ФНЛ, многим лидерам РФПЛ вроде как и не нужен, а в ПФЛ многие уже сейчас лыжи навострили, режут косты... так что играть и побеждать можно и по-спортивному принципу, главное самим быть нормально готовым, хотя ситуация у нас самая тяжелая за последние 3 года... факт, а остаться в ФНЛ надо)
Значит надо набирать тех, кому режут косты,сохраняя их, что были в прежних клубах, обещать что если решат задачу, то и на следующий сезон продлят с этими костами контракт, и внятно донести до тюфяка, что если и сейчас мы «шабашников» наебем, то можешь сразу сам в белой пафосной каске сесть на бульдозер и снести ЦСП, а на его месте построить пирамиду в виде того узора, что ты на совещании у ВВП нарисовал, чтобы остаться в истории самым диким ебланом в истории города и области
ЦСП сносить не надо, остаться в ФНЛ надо... собрать лучших, где можно, под задачу, тоже надо... дело за малым смогут ли все сделать, как надо? ФНЛ - это их задача на сезон, они ее сами озвучивали... не смогут, плохо, тогда должны уже в клубе быть другие капитаны... се ля ви) ... а смогут остаться в ФНЛ, можно и про развитие помечтать)