Даже Леонид Слуцкий нашел себе работу в России, а пермский маэстро Оборин — еще нет?
Протестую!
Даже Леонид Слуцкий нашел себе работу в России, а пермский маэстро Оборин — еще нет?
Протестую!
Сударь, у вас комплекс не полноценности перед Обориным? Ведь любому понятно, что с такой рекламой какую ему сделали в Воронеже, ему сложно будет устроиться. Ведь люди не знают всей нашей кухни. И спасибо вам за вашу поддержку в отставке Оборина. Благодаря ей мы и находимся сейчас в такой заднице и безнадеге.
Судя по тому, что Оборин не трудоустроился за последние 10 лет даже в пермской звезде и соседних регионах пфл, проблема всё-таки не в Воронежской рекламе.
Знаете, у нас существует тренерский пул и обратите внимание, что одни и те же тренерский лица перемещаются с одной команды в другую. Петраков - отличный тренер, но пока погрязший в долгах Луч на него внимания не обратил, он ни куда не мог попасть.
Кухни, не мешайте. Петраков, действующий тренер. На десяток лет уйдёт в свои проблемы, в 2029 о нем никто не вспомнит.
Может, какой губернатор, которому посоветуют.
Не вспомни о нем Луч и он бы ушёл в забытье. У нас в лучшую сторону что-то изменилось с отставкой Оборина, или появилась какая то перспектива?
Луч, при чем?) У него были предложения и другие. Петраков, изначально востребованный тренер с постоянной практикой. На десяток лет и не собирался брать отпуск.
О перспективе, спрашивай у губернатора. Он, вроде страничку себе в ВК завёл.
По моему спрашивать нужно с того, кто за это отвечает и принимает решения. Думаю не губернатор нашёл на пост главного - Бесчастных.
Эт ты походу пивом балуешься неизвестно куда. А Григорич, честных правил- на рыбалке, только водка и никакого чая с пивом.
Просил передать всем добрым, чтобы на йух ехали отдыхать. И долго там оставаться. С пропиской на том конце планеты Земля, поможет.
Дубль-два: Эт ты походу пивом балуешься неизвестно куда.
Поговорим про Григорича? Ну пожалуйста, составь компашку. Он рядом на лунке сидит, о тебе спрашивает.
А ты по делу что нибудь сказать можешь мил человек? Или только языком работаете? Я тебе высказал свое мнение и время покажет кто прав.
Не услышал вообще твоего мнения. Оно у тебя есть? Только наезды на других. А ещё добрым себя кличешь.
Нет конечно. Ты добрый и хороший мил человек. Не знаешь, кого Оборин будет тренировать в будущем сезоне?
И, когда Битюг-Сад, здесь снова появится?
Я писал и не раз. Нужно было дать доработать Оборину до конца сезона. А если уж снимать его, то на тренера способного добиться результата. И на кого я здесь наехал?
Мне интересно кто будет следующим после Бесчастных и сможет ли Бес удержаться до следующего нового года во втором дивизионе.
Не тратьте нервы. Итог года очевиден. Воронежские болельщики в который уже раз выступили за то, чтобы прибегнуть к способу, НИКОГДА не приносившему Факелу успеха - смене тренера по ходу сезона.
Неудачными оказались ВСЕ тренерские рокировки 2019 года. Цена за них - ОДНА домашняя победа в двух десятках матчей.
Но упрямство не позволяет перестать отстаивать якобы правильность последнего из этих кадровых решений (в результате которого, по иронии судьбы, был изгнан тренер, сумевший добыть эту самую единственную победу).
Приходит такой короче новый гендир, ему суют тренера, который 10 лет не тренировал и при котором 3,5 месяца нет прогресса в игре команды вообще ни в зуб ногой.
Он думает: блин, хорошо бы конечно его сменить, да вот беда - оказывается, Факел никогда удачно не менял тренера по ходу сезона! Засада. Ну ладно, тогда не буду менять никакого тренера.
Сударь, а вы футбол вообще смотрели? И сколько по вашему скажите тренеру нужно времени, чтоб из кучи разношорстных и разобранных игроков, первый раз собравшихся вместе и без возможности предсезонных сборов поставить игру? Или вы сейчас сново будете лить воду?
Это все? Григорич, тоже тобой разочарован. Мы же с ним только по водке ударяем.
И какой итог смены тренера? Посмешищем на всю страну? В Москве уже смеялись, что Факел пора в хоккей переходить.
Вы извините, но по мне футбол не смотрели как раз вы. Как можно объяснить что команда играла все хуже и хуже? Реально была деградация. Он понятное дело старался как мог. Но уважали и слушали ли его игроки? Не уверен. Бесчастных не тот тренер, которого хотелось бы видеть, но я понимаю почему он здесь. У него теперь есть шанс доказать свои претензии. При Обороне было бы не лучше. Он себя дискредитировал. Трус не может быть тренером и уважаемым людьми.
Куча недоразумений.
1) Просто поразительно странный приход гендира, не находишь?
2) Что за понятие "игровой прогресс"? По мне - он был налицо. Команда практически перестала пропускать с игры, в атаке оставалось лишь немного до установления крепких продуктивных взаимодействий.
3) Что значит "хорошо бы его сменить"? Лишь бы сменить, а на кого - не важно? Вот и расхлёбываем теперь, получая по лукошку от тура к туру.
Искренне надеюсь, что ход мыслей гендира был не таким, как ты описал.
Или вы сейчас сново будете лить воду?
Прикольно вы мотивируете вступать с вами в дискуссию. Делать этого я конечно не буду.
1) Просто поразительно странный приход гендира, не находишь?
Хм, не понял. :) То есть приход РГА сам по себе очень странный?)