Ничья будет)
Как эти прогнозисты достали уже, ты суко можешь не каркать!
Как эти прогнозисты достали уже
Победим 1:0.
ты , охмуренный , че людей обижаешь , прогнозисты его ебут , тут каждый свое слово имеет , в общем веди себя правильно