Евгений Михалыч, там это, стоять в воротах некому.
Ну чисто вдруг вы не заметили.
Аблаев может, он на него расчитывает
Расчет и личные надежды к сожалению не впишешь в стартовый протокол.
Ну помечтает пусть хотя бы, все равно далек от реальности человек
Дело за малым открыть заявку и заявить его как вратаря… да уж, «а я ведь говорил"С … Севергин ну чё там с заявкой-то… точнее с долгами…