Щас начнем.
В президиуме сидит РГА, тренерский штаб, Паша и Воробьев. Остальные игроки сидят по сторонам.
А где Кадурин?
а этот тут зачем?
Когда какой-то кипеш начинается, народ почему-то спрашивает за Факел с Кадурина и областной федерации. Я хз почему, тут логику искать не надо, это порыв души.
А чего ему не быть?)) Рьяно поддерживал Середина, прям душой болел за клуб, всеми своими связями.
Или он за Факел болеет только тогда, когда его друзья в администрации?)