Короче, я понял, если я когда-нибудь поболтаю с кем-то из Факела хрен вам что скажу.
Пивка надо попить сперва, потом ванну принять, поспать и на работу сходить. Некогда, одним словом.
Потом главное не забыть ! А забудешь ,да и хрен с ним , новый придет и нового наобещает .
Монополия на истинную правду не терпит суеты...)))
Сколько же он пива выпил уже ???
Слишком много дополнений, до подлежащего сказуемое дойдет не скоро... хорошее питие требует хорошего закусона и хорошего отдыха... не будем мешать сегментированию) ...может и не только пива...) удел зрителя ждать и верить... верим и ждем...)))