Ребята, а во сколько 16.10 молодежка с дублем Шинка играет?
Нет ли инфы?
16-го Факел-М на Локомотиве сыграет с Тамбовом-М. Начало матча - 17:00.
Спасибо. До сих пор ни разу не бывал на матчах молодежки. Подумываю исправиться либо в игре с шинком либо в последней домашке с Россошью
С каким ещё дублем Шинника ???
Не Шинника, а Шинка
Шинок - погоняло высера под названием ФК Тамбов, данное ему болельщиками прославно усопшего ФК Спартак Тамбов
Ну, аналогия нашего чудо-проекта ФК Динамо (Воронеж) вместо Факела в нулевых
Не знал. Теперь буду.