Ну у Ташуева хотя бы есть практика и он не сидел 12 лет без работы в отличие от Оборина.
~57987
Пост на ФКФВ
Отличная практика ! Переезжает из команды в команду ,видимо создание команды его мало волнует . Приехал ,срубил ,уехал ! У вас еще есть деньги ? Тогда я еду к вам ! Какие игроки и во что играют ,неважно, все равно через год уезжать.
А много ли у нас тренеров которые работают по долгу в одной команде,Побегалов да,кто еще,огласите весь список пожалуйста?
Я списки тренеров не составляю и за их переездами не слежу . На черта они мне сдались . Если учесть , что полгода у нас перерыв в футболе , то тренер отрабатывает в команде вообще полгода . Что толкового можно сделать за такой срок ? Тем более если еще пришел в команду по ходу сезона ? Имена игроков наверное даже не успевал запоминать , сплошные переезды в разные города.
Ну вот есть Оборин который не меняет команды и что,устраивает его работа?
Ну это другое дело.А что именно устраивает вас можно поинтересоваться в работе тренера Оборина?Игра команды,результат,замены может правильные?
Попытаюсь ответить на ваш вопрос . Итак, Что мне нравится в Оборине .
Я весьма доволен проведенной селекционной работой ,ребята собраны очень хорошие ,сплав молодости и опыта . На каждую позицию есть по два игрока ,плюс несколько универсалов ,готовых закрыть любую позицию . Прокол был только с напами ,но такое впечатление ,что кого то ждали ,но не срослось . Это поправимо. На данный момент не могу даже сказать кто пассажир , может Букия и Красильниченко и то не факт. По игре . Прививается модель ,где нет ярко выраженных игроков по позициям ,приветствуется универсализм и игроки меняют позиции по ходу матча . Мне это нравится . Игроки пришли в команду из разных лиг и в разной степени готовности , отсюда обилие травм ,вынужденные ротации , несыгранность и соответственно не очень хорошие результаты . Напомню ! Задача на сезон ,остаться по спортивному признаку ,а не быть в призерах .Правда не знаю какого результата на данном этапе ждали вы. По заменам . Это прерогатива тренера .Ему лучше знать кто в какой форме и когда кого выпускать , да и ответ за выполнение задачи лежит на нем.Думаю ,что если бы в строю были все кто сейчас в команде ,то результат был бы явно другим. Судя по реакции или по ее отсутствии от гендира , есть определенный план .по которому движется команда. Считаю , что в настоящее время как никогда нужна поддержка команде , а не выкрики и уж тем паче оскорбления. ИМХО.
И это всё про Оборина? Такое впечатление, что мы видим двух разных тренеров...
Сколько людей , столько и мнений . Напишите ваше сочинение на эту тему ,ознакомлюсь. Ведь истина всегда где-то посередине.