Наверное можно сетовать на поведение болельщиков Факела и возможно даже они не правы, но… накопилось столько НО, что только уход ОСа может разорвать этот замкнутый круг. И ПаПаГу прав в том, что Ашхабадзе тоже должен ответить, а не один ОС
~57630
Пост на ФКФВ
Да нет никакого замкнутого круга ! Если Факел добьется побед в двух следующих играх , сразу поменяется отношение к команде . Те , кто вчера крыл матом завтра начнут петь дифирамбы ! Таковы реалии нынешнего поколения болельщиков . Нет сиюминутного результата - крой матом ,есть - ура ! О каком то построении команды , о преемственности ,даже речи не ведётся ! Всем надо здесь и сейчас ! А то , что жопа ,голая ,что у клуба , НИЧЕГО НЕТ , никого не волнует . Нет никакого переживания на счёт будущего команды .Дай мне сегодня зрелище или иди на .... ! Вот в этом ,весь нынешний болельщик !
В чем то вы правы!Но....как показывает опыт,в весенней части Факел про...т все ,что можно и нельзя.Если сейчас не предпринять каких то антикризисных мер,то привет ЖЦ.И только гражданин Илиев может по наивности считать что там можно пройти"очищение"
Я , не против антикризисных мер . Я против того ,что эти действия делаются необдуманно ,на эмоциях . Сейчас я вижу только истерию ! Давайте Зинича ! Давайте ! А если с ним будет ещё пять сливов ? С чего вы взяли , что Аленичев , Тихонов ,Зинич ,готовы гарантировать результат ? Или через пять игр опять будем трясти яйцами ? Талалаев уже объяснил , что к нам нормальные тренеры бояться соваться ! Разве только за большие бабки . Давайте прокачивать однодневок и менять составы каждые полгода? Ну давайте ,раз большинство этого хочет ! Губер ,отваливай побольше бабок , рванина гуляет !
Вы предлагаете молчать в "тряпочку" и робко надеяться ,что гигант мысли ОС спасет Факел.Давно пора понять ,что этого не будет.
Не помню чтобы я это предлагал ,ну да ладно . Помнится ,Столыпин , в свое время ,говорил ," дайте России 20 спокойных лет без потрясений и вы не узнаете ее . Результат как говорится ,известен . Столыпина застрелили ,мира не дали ,понеслись в разнос ! Так вот , я прошу ,не дергать команду , дайте время и вы ее не узнаете . Но видимо нам это не дано ! Вперёд ,в разнос !
PS . Надеюсь ,что объяснять кто такой Столыпин не надо .
Ну да писать историю большого Амкара... может дать вью, говорят это поможет возрождению... особенно, сейчас... хотя несмешно это все, увы(