Какова ПаПаГУ?! Какова Шалимова?! Окститесь! ПаПаГу уже занимал последнее место! Дважды его убирали! Сколько можно?! Шалимов — бабский тренер с позорным кейсом дела Садырина! Уж пусть лучше Оборин и дальше будет чем такое счастье в лице ПаПаГУ и Шалимова.
~55657
Пост на ФКФВ
Кабзда, какая память короткая у людей! В первый сезон в ФНЛ ППГ набрал новый состав, который сыгрывался всего шесть игр, а потом начал стремительно шатать всю ФНЛ без разбора, включая самобытный тульский коллектив, который потом вышел в вышку. Зимой 16 года Север вмешался и аля-улю.
А в 17/18 из-за того же Севера состав был на уровне Казанки, - какое еще место ППГ мог занять?
Мух давайте-ка всетки отдельно от котлет.
А коренные воронежцы, которых зовут, ни тренировать, ни играть за Факел не хотят.
Это касается не только футбола. К сожалению, в Воронеже сложился перекос во взаимоотношениях между нач и подчиненным. Обычный работник здесь никто и звать никак. Зато нач чувствует себя барином и видит в других холопов. Вот это холопство, лизоблюдство(с дулей в кармане) у нас весьма развито. Сказывается близость украины.
Мне вообще кажется что это америкосы и Меркель разваливают спорт в Воронеже, ну а кто еще? Хохлы понятно , всё зло от них , и коррупция в России тоже от них
На игре с Химками я узнал сидящего через два ряда зятя и помощника Дональда Трампа Джареда Кушнера.
Кушнер уходил с игры довольно потирая руки. Скотина такая, а!
М-да ... Не могу даже представить, сколько мне надо было "принять", чтоб увидеть на "Труде" саму Голду Меир ...