Вот еще показатель многие по тому сезону хуя ли Осипенко и Божин… Сегодня игроки их уровня предел мечтаний… Сейчас приходят пусть неплохие, но травмированных которым восстанавливаться +на играть. Откуда быть защите…
~53996
Пост на ФКФВ
И в этом составе есть вполне квалифицированные мастера. Но сервисгруппа Факела не в состоянии вывести игрока на соответствующий его мастерству уровень. Вот на какой уровень физики может вывести Зуев? На дворовый, потому как сам со двора, не имея ни соответствующего образования, ни достаточного опыта. Вот и получается, в Факеле игрок тупит весь сезон, переходит в другой клуб и начинает фейерить. И наоборот. Подчеркиваю, вместо десятка игроков для галочки нужно было приобрести нормального тренера по физподготовке.
Можно сколько угодно надеяться на котов cowcake, но их мяуканье никак не повлияет на физподготовку.
Вот на какой уровень физики может вывести Зуев? На дворовый,потому как сам со двора, не имея ни соответствующего образования,ни достаточного опыта.
Мало того, что просто не разбирается в предмете, так еще и непрошибаемый абсолютно.))
Мало того, что просто не разбирается в предмете,
Ну так подскажите достопочтенный, какой вуз и по какой специальности заканчивал Зуев? Какая тема была его дипломной (аспирантской) работы? Каков стаж тренерской деятельности? Какие кадры он подготовил до назначения на должность в Факеле? В каких клубах и под чьим руководством он проходил стажировку? Карты на стол, и тогда посмотрим, кто разбирается в предмете, а кто не в теме, мой любезнейший юноша.
Итак, специально для вас покопался в официальных документах.
19 марта 2011 года межрегиональный Центр подготовки специалистов в сфере футбола "Черноземье" выдал Максиму Зуеву лицензию категории D.
12 октября 2013 года тоже учреждение выдало Зуеву лицензию категории C.
29 марта 2016 года уже Центр подготовки специалистов в сфере футбола лицензировал Макса на категорию B-юношеский футбол.
И наконец, 22 ноября 2016 года Зуев получил действующую лицензию UEFA категории "Elite Youth A" или "А элитный юношеский футбол".
Парируйте!
Спасибо. Ответ конструктивный, но недостаточный. Позволю повторить свои вопросы:
Какой вуз и по какой специальности заканчивал Зуев? Какая тема была его дипломной (аспирантской) работы? Каков стаж тренерской деятельности? Какие кадры он подготовил до назначения на должность в Факеле? В каких клубах и под чьим руководством он проходил стажировку?
И задам еще, не кажется ли вам смешной ситуация, когда в 21 год юноша получает лицензию категории D, а через пять лет всего в 26 - А? Какой талантливый мальчик, прям как нынешний ректор Воронежского университета!!! Пусть работает с контингентом в соответствии с лицензией. Хотя, что греха таить, в Воронеже все вопросы решаются по блату и в семейном кругу. Не секрет.