Баннер на офсайте (!) ротора.
Какие же вы конченные, волгоградцы.
Жлобье тупорылое.
Это они намекают, что название у них "Потоп" шо ли?
Фантазия на уровне плинтуса...
На Чайку они наверное приглашали мечтавших быть орнитологами птиц ловить? :)
Bufet's, sir!
Верулидзе их накажет, закон бывших никто не отменял... ждем лашаеча в основе, трепещи потоп и потоп-арена...)
Не все же волгоградцы конченные и жлобье. Оставим эту афишу на совести горе креативщика Ротора :)
Болелы Ротора хорошо относятся к Факелу. Они считают как и мы их футбольным городом, поэтому такое отношение.
В пику надо написть что то типа:Вы видели сгоревший ротор?Приходите на стадион запалим Ротор вместе!!!