Янушковский в ФНЛ вообще не забивал, окромя кубка ФНЛ, но это не в счёт,наш Хлебородов в сравнении с ним просто бомбардир (пока только, к сожалению, в "Луче"), Васильев, походу, обычный шабашник: Беларусь да Суоми. А вот Самсонов на их фоне поинтереснее, и проиграл на хорошем уровне. Имхо.
Пардон, просмотрел, Янушковский за «Ротор» в сезоне 18/19 в 16 играх один все-таки закатил, х/з как так получилось, небось в ах.е до сих пор, у нас своих таких «скортстрелов-ворошиловцев» охапка.