С одной стороны, это честно: вся игра буквально кричала об этой цели. С другой - мне как то немного не по себе от таких речей.
А я в ахуе! Можно конечно раз так сыграть, ну два. Но это уже система - выходить на поле, чтобы не проиграть! И не надо сетовать на футболистов! Вчерашний Оренбург в пример, дрочащим на ВОПа! И не только вчерашний! Команда потеряла перед игрой с Краснодаром 2х ОСНОВНЫХ игроков (блядь!!!! ФНЛЩИКОВ), тренер - не ссыкун ставит в старт футболиста, пришедшего из “Космоса” (не американского, где Пеле доигрывал, даже цены на трансмаркете нет🤣🤣). И ебашут!!!!! Им по хую, кто перед ними, потому что это ТРЕНЕРСКАЯ ФИЛОСОФИЯ!!!!! Это тренерская работа - внушить своим футболистам, что вы - лучшие!!!Так же команда играла и со Спартаком в Москве!!!!
Сука, да если каждый день вбивать в голову футболистам: Вы хуевые, нужна концентрация, а то пропустим гол, они и будут ущербные!!!! И будут падать в цене.
Руководство это открытое, которое делает все, чтобы загнать команду назад в ФНЛ. Какое на х.. развитие???? Понабрали таких же шабашников. Все вразрез идёт с тем, что говорили перед сезоном! Кого вы продадите, если не взяли никого из молодняка? С кем вы будете играть в следующем сезоне? Уйдут арендованные, дальше что? По тому же кругу?