
Гнапи на 1 месте, но есть нюанс
Ну то есть подходы команда создает. В целом, за это отвечает тренер.
и еще отвечает за то, кого ставить в нападение, чтобы реализовывать эти созданные подходы
И тут верно. Но если завтра Гнапи подставит голову и забьет и мы один ноль выиграем, то что мы тут все будем писать после матча?)) будет забавно почитать.
Да я понимаю) просто если так получится? Ну не такой он уж и Буратино…..или бля Аксель начинает понимать как в футбол играть…..но думаю, что будет - мяч об дерево ударился и в ворота отскочил…. или - ну теперь у ВОПа победа! Целая одна! Или просто порадуемся без “ну я же говорил” чего тут всем желаю.
С Балтикой к нему вопросы возникли по его бегу и прессингу защитников соперника (с учетом, что он вышел свежий в концовке). Когда мяч был не у него, он просто хаотично ходил в центре поля, не прессингуя соперников, не закрывая зоны, отсюда и Балтика начала спокойно переходить всей толпой на нашу половину (показательно, когда до этого Турищев с Кокшаровым не давали сопернику спокойно мяч разыгрывать, и тем приходилось либо наобум херачить вперед, либо в ауты). Плюс Гнапи совсем не читает игру. Был момент, когда наш игрок отдает мяч назад на защитника под вынос вперед, а Гнапи пешком идет в сторону наших же ворот. Т.е. все на поле, все на трибунах понимали, что сейчас будет вынос в атаку и нужно бежать вперед и там цепляться за мяч, но только не наш “Черный бриллиант”. Полностью отсутствует футбольный интеллект
Так все порадуются. Как мужик рядом на трибуне сказал, когда Гнапи свой момент не реализовал: “Ну что ж ты, мы тебе бы всё простили до Нового Года!!!”
он просто хаотично ходил в центре поля, не прессингуя соперников, не закрывая зоны,…………………..показательно, когда до этого Турищев с Кокшаровым не давали сопернику спокойно мяч разыгрывать
То есть он один должен был делать то, что до этого делали двое? Или там кто то второй еще был, кого не хотят обвинять и называть, потому, что перспективный?
Гио второй был. Но ходил и ничего не делал Гнапи. А Турищев и Кокшаров просто как пример приведены.
Во время матча у нас вся трибуна охреневала, что чувак, который 10 минут на поле, ходит пешком и футбол со стороны смотрит, как будто это Дзюба 40-летний, отыгравший уже 90 минут
Гио был еще хуже Гнапи, да и пробежал за одинаковое время на 590 метров больше всего лишь.
Да разговор не про Гио, а про то, что тогда на поле был один человек, который не был вовлечен в игру и это Гнапи. Все вовлечены в игру, действуют исходя из ситуации на поле, а Аксель как “свободный художник” “гуляет” себе по полю и футбол поглядывает. Тут про это претензия.
Ну значит нас на трибуне всех в радиусе 15 метров бес попутал и мы тактически грамотные действия Гнапи без мяча воспринимали, как его похуизм и футбольную некомпетенцию. Ок, пусть будет так. И да, вопросов по незабитому мячу как раз и не было. Делал он правильно, не фартануло, не повезло
Да нет вас не бес попутал, есть стереотип, плюс стадный стадионный инстинкт. И видели только косяки Гнапи, а на Колю никто внимания не обращал. Но он реально был худший в этой игре, и возможно помогай он Гнапи в прессинге, вы бы не так все ощушали.
Так не было от Гнапи прессинга. Всем сектором кричали ему, чтоб бежал и прессинговал.
ИМХО
Да разговор не про Гио, а про то, что тогда на поле был один человек, который не был вовлечен в игру и это Гнапи
А почему не про Гио, я хочу про него послушать, что он сделал, кто как увидел. Может выйдет, что уже 2 человека было. И кто из них меньше пользы приносил, вопрос.
Да потому, что это вы его начали лепить к моим сообщениям. А я свое видение по Гнапи высказал и оно совпадает с мнениями тех, с кем я на трибунах футбол смотрел и с кем потом обсуждал. И хорошо, чтобы вас не триггерило - буду в конце сообщений добавлять “ИМХО”. И вы можете свое ИМХО по Гио отдельным сообщением написать, с удовольствием почитаю.
В футбол играют 11 человек, а виноват из них только один всегда, ну еще и тренер ))
А где я сказал, что он один виноват? Я просто написал, как мне виделась его игра с трибуны. Вы можете с моим виденьем не соглашаться, но и не нужно мои сообщения подтягивать под свои хотелки противопоставлений его с другими игроками и определения виновных в матче.
Ну а я написал как мне виделось, и кстати если пересмотреть первый гол нам, то там Бутта вместо бега, просто шел к игроку, который отдал предголевой. И выходит что по голам Балтики , Гнапи то и не причем по большому счету. И не его там был нужен прессинг.
А где я сказал, что он один виноват?
А других фамилий не было просто )
Так изначальный пост был про Гнапи, вот и расписал свои ИМХО и вопросы по нему ¯\_(ツ)_/¯
Ну, я тебе свое мнение высказал, что там вина не только Гнапи, но и Гио да еще и Бутты. Ни кто не говорил, что Гнапи хорошо матч провел.
Нет я не согласен, с такой постановкой вопроса. Да и не может в Факеле говна быть. Может он еще себя покажет, но в игре с Балтикой не вошел в игру.
Что раз в год и Каштан забивает.
У вас устаревшая и непроверенная информация. Каштанов забивает много, делает хет-трики, дубли и одинары. Нацелен на покер!!!
Это только в Воронеже мастеровитому нападающему связали руки и ноги, и не давали раскрыть потенциал, и сыграть в полную силу. Решили навредить карьере, и переманить его работать садовником на базе, чтобы он выращивал каштаны, и ухаживал за ними.
Что мы тут будем писать, по фиг. Пусть , хоть сами себе хрюндели забьют, пусть хоть от дерева в их ворота залетит. Лишь бы победа была и три очка. Главное - результат, которого у нас нас данный момент нет. А, словоблудие , ёрничанье, скептицизм пусть озабоченные оставят себе на будущее, ещё 100% пригодится.
Вперёд, Факел, мы в тебя верим, а говно пусть прогнозирует наше очередное поражение.
Отрицательная полезность.
Но не надо унывать, у зажравшихся москвичей из Динамо, ЦСКА и Локомотива аж по два игрока в антитопе, а у нас только один.