Василенко на пресс-конференции уверен в себе и не выглядит что собирается уходить. Такие дела малята.
~519859
Пост на ФКФВ
Василенко на пресс-конференции уверен в себе и не выглядит что собирается уходить. Такие дела малята.
Ну, если появление Багамаева не исключает на позиции нападающего, то да, надо ещё дать шанс тренеру поработать. Потом можно смело сказать: “Я видел всё в футболе, теперь меня не удивить!”
Есть такой приём, называется гипербола. Применив данный приём, капример, можно было Багамаева заменить на Беляева или Симонова.
Да это он намекал на то, что нападающие плохо выполняют свою работу. Особенно он недоволен Пуси, говоря о том, что несмотря на то сколько забил в прошлом сезоне, в РПЛ никто его особо и не знает и надо доказывать свою состоятельность заново.
Хорошо, что хоть он качественно выполняет свою работу. Доказывает от игры к игре свою тренерскую гениальность.
Да ладно. Всего-то пятиминутный провал решил исход матча. Тут и Багамаев бы если вышел вместо Тодоровича не спас. Вот Вы - тренер. Будете менять Тодоровича на Багамаева или подождёте 60-й минуты, пусть отдохнёт и 15 минут ещё побегает, если вместо него только Багамаев? Вот ответьте.
Это печально, что у нас Багамаев выходит во 2 тайме на усиление… его бы минуты до 98 бы приберечь…))) или пусть плывет во Владик или Сахалин… мож там кого усилит… вот вчера он отлиичную передачу с фланга прям в свою штрафную организовал в конце игры… думал голевую запишут, но ростовчанин, не ожидал и не смог довести до гола)
Всю карьеру Тодорович играл на правом фланге, где принёс не мало пользы “Ахмату” с его обостряющими передачами и ударами. На хуя это “это уникальное тренерское видение”, когда лучшие качества футболиста убиваются запизживанием на левую бровку!
Всю карьеру Тодорович играл на правом фланге
Это очевидно, что Тодорович на левом фланге чувствует себя не уверенно и играет плохо.
Победный гол с Махачкалой пришёл именно после перевода Тодоровича на левый фланг и его ошибки.
Но мне писали тут, что левый фланг его позиция, хотя сколько я не смотрел Ахмат с ним всё время он играл на правом фланге.
В итоге в игре с Ростовом мы остались без обоих флангов. Марокканец не готов или просто слабый футболист, Тодорович полностью потерялся.
Но мне писали тут, что левый фланг его позиция
Ясен хуй его! Целому “Енисею” оттуда забил, которому на хуй уже ничего не нужно было.
Всю карьеру Тодорович играл на правом фланге, где принёс не мало пользы “Ахмату” с его обостряющими передачами и ударами.
И зачем же повторять ерунду комментатора, они ещё не то городят.
На хуя это “это уникальное тренерское видение”, когда лучшие качества футболиста убиваются запизживанием на левую бровку!
Вот Вы - тренер. У Вас 3 правоногих латераля, а единственный левоногий травмирован. При этом Масани - абсолютно правоногий, что было видно по двум ситуациям в кубке, если Вы глазами конечно смотрите. При этом Тодорович действует хорошо на обоих флангах и забивает как раз с левого, смещаясь в центр (вспоминайте тот матч в первой лиге, который решил судьбу сезона). Ковалёв - вингер правша, как правило убегает и подаёт правой. И кого бы Вы поставили на левый фланг? (Багамаева? о_О)
Тут тоже такое дело. Какой тренер, увидев, что соперник у себя дома сел с первой минуты в низкий блок, заменит на 5-й менуте матча Гнапи на Турищева, а допустим, Якимова - на Пуси, адаптировавшись под непредвиденную тактику соперника? Назовите фамилию такого тренера? Берём его. Это надеюсь, не Пятибратов?
Ну это Вас куда занесло. Здесь разговор может получиться с Иваном, который предпочитает не тратить своё время на бесполезные перепалки, а с эмоциональными дилетантами у меня - просто болтовня ради развлечения.
Тут такое дело.У вас краек сидит на на жк и явно осторожничает ,причем не очень попал в игру!У Вас на лавке есть свежий,быстрый,мотивированный краек на замену!Что выберете Вы?Что выбрал гениальный светлоликий-мы увидели и к чему это привело.Лично Вам я говорил ,что состав аватюрный.Собственно -результат на табло.
Здесь согласен. Но стоит учесть, что мотивированный Ковалёв - чистый вингер без оборонительных навыков, поэтому сомнения тренера при 0:0 вполне понятны. И всё же бы я его выпустил, тут вопрос стоял - когда?
Выводы будут про то,что Вы просто не разбираетесь в футболе и лепите абы что.Абсолютно не подтверждая свои слова фактами.
Вот я то как раз разбираюсь в отличие от Вас!
Кроме Морячка сложно кого-то выделить из разбирающихся в футболе.
Тактику сменили, я придумал как выигрывать. Фролкин-Тодор, Клей, Габа, Эль- Барда опорник, может садиться при обороне третим центральным- Серб, Сутор, Гио- Пуси, Кокшаров. Всех тихоходов привозных вывел из состава. Если повести в счёте, то можно во втором перейти на стартовую тактику как было и удерживать дрочью, что кроме Краснодара в первом тайме всегда получалось. А интересно 4 замены разом это рекорд или кто-то 5 сразу делал? Кстати несмотря на зачастую дебильные замены, 3 из 4 голов забили вышедшие на замену. Такой парадокс. Но голы эти были беспонтовы. А когда голов не было взяли 2 очка. Вдруг этот вывод ВОПу в голову пришёл и он захочет взять ещё 23 очка на 0-0, и 25 очков он посчитал что хватит до стыков? И оттачивает игру на нули? Но никому из помощников не признаётся в этом?
→ sturus
Мож он охуел от того что учит так играть в своей штрафной, в ФНЛ за такое не ставили, а тут ставят и он понял что и будут ставить. А до пеналя с позором не понимал. И теперь его карта бита, как не пропускать при таких раскладах он теперь не знает
Я считаю, что 2-3 очка, как минимум, мы не добрали, хотя бы из твоей логики - играть на ничью.
Кстати несмотря на зачастую дебильные замены, 3 из 4 голов забили вышедшие на замену. Так у ВОПа например лучшие напы почему то сидят, а Ньяпи постоянно в старте хз для чего и почему)
кстати несмотря на зачастую дебильные замены, 3 из 4 голов забили вышедшие на замену. Такой парадокс.
Макс, это не парадокс. Всё очень просто, и для этого не надо разбираться в футболе. Уровень физической готовности у игроков такой, что если выпускать более качественных форвардов с самого начала матча, то они ничего не смогут показать против обороны противника, которая полна сил. По ходу матча силы будут убывать и у игроков обороны, и у игроков атаки, и по итогу они не смогут продавить оборонцев. Только выходя против уставших защей, или против более слабых защей из резерва противника у них есть шансы забить голы, используя усталость противника, и свои свежие ноги. Именно поэтому сначала выходит Гнапи, чтобы тот умотал соперника рывками. Был бы он этому ещё обучен, было бы эффективней. Попытки же выпускать более качественных игроков атаки с первых минут не приводят к успеху, они не могут забить.
Сейчас, с появлением Кокшарова, возможность варьировать игру в атаке с первых минут будет выше.
Как мы видим,Ковалев не такой уж и “чистый вингер”.Марроканец даже “почище” был.
Так у него и не было особенно таких ситуаций. И вообще-то я точно помню один отличный отбор в его стиле, как я видел на нарезке. Всё это говорит о том, что статистика эта весьма относительна.
Статистика-это факты. А факты, как известно, самая упрямая вещь в мире. А вот ваш треп, не подтвержден абсолютно ничем, кроме ваших фантазий, как раз весьма относителен.