Раньше когда ставил в конторе, делал для себя одно правило. Никогда не ставить на клуб, за который болеешь или переживаешь, так как беспристрастно и обьективно не поставить. Например против Факела рука бы не повернулась поставить, лучше уж на другие матчи ставить))
если у кого-то повернулась рука семёнова в каждом матче в основе выпускать, то я конечно буду смотреть матчи и ходить на интересных соперников вроде оренбурга, но доверия к результату у меня нет ни малейшего.
В Факел не веришь, а в Курск почему-то веришь, ведь у них столько же очков, как и у нас и они так же играют с фаворитом и Оренбург в отличие от Балтики не выглядит неуязвимым.
Есть люди, которые верят в Факел «и в стужу и в зной», а есть те, которые верят в деньги… Первенство Фонбет, игрочишки, судьи и болельщики такие же… Душёнки дешёвые, по 70 рублей…
да пойдем болеть за Семенова и за других ребят они пока не дают поводов не делать этого. Факел за свою историю разным был сильным, слабым, всегда за него болели… да прошлогодний состав без сомнения оказался гавнистеньким в плане спортивного результата и оттолкнул людей от себя… эти ребята бьются… и еще не в одной проф команде не ставят игроков через игру. важны игровые связи и чем меньше ротация тем быстрее сыграются