сам Ташуев говорил что его методика работает только несколько месяцев, а потом пизда настает?
Прям так и говорил? Прям вот слово в слово? Он еще говорил что хочет работать вдолгую
Почему ж эта гениальная методика с более статусными футболистами
Она может и не гениальная, а просто обычная, по которой работают и тренируются в Европе, где футболисты профессионалы, нацеленные на профессиональный рост, а не на зарабатывание денег, лишь бы жилось кайфовее среднестатистического человека.
Может вы мне ответите, сколько раз задавал вопрос, никто не отвечал. А че ж этого гения с гениальной методикой отовсюду перли каждый год?
Ну этот гений точно востребованнее ВОПа. И если методика такая убогая, что ж его звали куда-то с ней каждый год? Я уверен если ьы ВОП смог также, даже зная сто якобы сломает полкоманды, он также бы сделал, но не может, не то что не хочет. Хотя с его “щадящей” методикой Факел весной еле 2 место удержал (спасибо Шине) да и то что Магкеев до сих пор сломан, говорят тоже заслуга ВОПа, который стал выпускать его в товарке зимой, когда тот еще не восстановился до конца. Но мы будет боагодарственно хуесосить деда, и подъебывать про горки, и будем как отца родного отмазывать ВОПа, потому что он позассал уши за столько лет, какие они хорошие болельщики, которые в ответ и дальше будут любить не Факел в себе, а ВОПа в Факеле)