О физиологической яме ,разговор был еще месяц назад . Жаль ,что она наступила в момент ,когда такой плотный график . Но от физиологии никуда не денешься ,так что надо ее побыстрее преодолеть ,думаю ,что тренерский штаб ,да и ребята приложат максимум усилий для этого.
Тренер Армавира сказал, что яма была у них, наш про яму ничего не говорил... а вообще странно говорить о ямах в профессиональном спорте... тогда зачем нам тренер по физподготовке раз у нас там большая яма? вот был у нас Лебеденко, вы видели ямы в его игре? а ему уже не мало годиков по футбольным меркам... пусть строят процесс и усиливаются время пока еще много, но вот результата и прогресса после игры с Мордовией нет, хотя ждал и того и другого...)