Цель сезона - построить команду. Если это удастся, никакой вылет нам не грозит. Если команда не будет построена - в следующем сезоне опять будет цель "только бы не вылететь".
Согласен. По итогам пятерника будем судить. Вдруг всё подберём. А если нет( по мне Да это 4 очка в чемпионате и проход в кубке) тогда будем копать червей на рыбалку