Неужели нашему губеру не стыдно, глядя на то, что мы садимся на дно, а всякие тамбовы и курски поднимаются все выше и выше… ведь должно быть хоть какое-то самолюбие?
.
всякие тамбовы и курски поднимаются все выше и выше
Все выше и выше — это куда, в Лигу Чемпионов, что ли?
Всего 5 туров прошло в ФНЛ.
Я имею ввиду не турнирную таблицу…
Его самолюбие, никак с воронежским спортом не сходится… Плевать он хотел на Факел и болельщиков. Да, и ему не стыдно.
К концу лета ещё 12 губеров Путин уберет, среди претендентов и курский губер, так что кто ещё знает кто выше, а кто ниже окажется
А наш, есть в этом списке?))
Убить интерес у болельщиков, надо было очень постараться…
Наш неприкосаем