Наш сайт начинает быть похожим на сайт болельщиков московского свинарника. Как только мясо побеждает кого-нибудь, неделю поют хвалебные дифирамбы и сектанские оды! Но, как только поражение-начинают гнобить всех и вся…
Да нет, имхо! Нормальная реакция болельщиков, хочеться понять, куда движимся! Недосмотр или стратегия на будущее ОС, это одно, разъебайство, согласитесь, это совершенно другое. Надеюсь, стратегия, попытка сохранения зарождающейся основы команды.
Цвб, что такое говОришь? Ты что-то попутал. Я тебя никогда, никогда не называл "вшивым", тем более - "интеллигентом". Скажу даже определеннее: "Я так не считаю". Надо успокоиться.
А я к нему не приставал. Он меня стал учить, ссылаясь на неизвестных мне лиц. А потом приписал мне, что я не говорил о нем. Может, это была его провокация. А я не поддался, и сказал, что так не надо. Вот и всё. И пусть меня игнорирует. Он не первый. Ну и пусть. Я за процветание воронежского футбола. Как выяснилось недавно, я играл в футбол в местах, где играли наши пращуры, в пойме реки Воронеж. Мне повезло. И это - моё.