Очень похоже на то, что судьба Ирана окажется в руках (ногах) сб. Узбекистана.6 команд из третьих мест наберут 4 и больше очков очков (имея в виду договорняк Алжира и Австрии (тогда будет 4 очка у Алжира) + непроигрыш Хорватии (пока у нее 3 очка) Гане).7 место в списке команд, котрые на 3 местах, занимает Сенегал с тремя очками и разницей +2.------Остается одно место: - это или Иран с 3 - мя очками и нулевой разницей мячей, или Конго с текущим одним очком, если выиграет у Узбекистана.Так что Иран ещё не вылетел. Болеем за Узбекистан!Пусть или выиграет или сыграет вничью.
Так что Иран пока ждёт, но шансы на выход очень хорошие, и если пройдут, то попадут на Швейцарию.